Top
360° Service und Wissen.

360° Service und Wissen.

360° Service und Wissen.

360° Service und Wissen.

360° Service und Wissen.

360° Service und Wissen.

Unser Team

Kompetenz, Fachwissen und das nötige Einfühlungsvermögen - das und noch viel mehr sind die Stärken unseres Teams. Wir beraten Sie von Anfang an und bieten Ihnen 360° Service und Wissen.Von der Auswahl des richtigen Boden- oder Wandbelages bis hin zur Verlegung, bei uns bekommen Sie alles aus einer Hand.

 

 

Alle Bruneck Brixen Borgo Valsugana Leifers

Verkaufspunkt Bruneck

Hannes Mutschlechner

Verkaufsleiter

hannes.mutschlechner@bauexpert.it
+39 0474 572 537

Termin vereinbaren

      

Oswald Auer

Projektverantwortlicher

oswald.auer@bauexpert.it
+39 348 36 09 204

Termin vereinbaren

Peter Wolfsgruber

Projektverantwortlicher

peter.wolfsgruber@bauexpert.it
+39 340 72 16 241

Termin vereinbaren

Irene Burger

Kundenberaterin

irene.burger@bauexpert.it
+39 0474 572 563

Termin vereinbaren

Hannes Hilpold

Kundenberater

hannes.hilpold@bauexpert.it
+39 0474 572 566

Termin vereinbaren

Paul Kammerer

Kundenberater

paul.kammerer@bauexpert.it
+39 0474 572 558

Termin vereinbaren

Viktoria Oberschmied

Kundenberaterin

viktoria.oberschmied@bauexpert.it
+39 0474 572 567

Termin vereinbaren

Rotraud Wierer

Kundenberaterin

rotraud.wierer@bauexpert.it
+39 0474 572 523

Termin vereinbaren

Sandra Oberstolz

Kundenservice

sandra.oberstolz@bauexpert.it
+39 0474 572 559

Termin vereinbaren

Cristina Scire’ Chianetta

Lagerbuchhaltung

cristina.scire@bauexpert.it
+39 0474 572 521

Termin vereinbaren


Verkaufspunkt Brixen

Claudia Daporta

Verkaufsleiterin

claudia.daporta@bauexpert.it
+39 0472 821 848
+39 348 88 00 308

Termin vereinbaren

Gianluca Cecere

Projektverantwortlicher

gianluca.cecere@bauexpert.it
+39 0472 821 822
+39 340 29 65 076

Termin vereinbaren

Martin Perntaler

Projektverantwortlicher

martin.perntaler@bauexpert.it
+39 348 36 09 208

Termin vereinbaren

Melanie Delueg

Kundenberaterin

melanie.delueg@bauexpert.it
+39 0472 821 849

Termin vereinbaren

Christian Federspieler

Kundenberater

christian.federspieler@bauexpert.it
+39 0472 821 831

Termin vereinbaren

Theresa Überegger

Kundenberaterin

theresa.ueberegger@bauexpert.it
+39 0472 821 854

Termin vereinbaren

Lisa Putzer

Kundenservice

lisa.putzer@bauexpert.it
+39 0472 821 851

Termin vereinbaren 


Verkaufspunkt Borgo Valsugana

Roberto Molinari

Verkaufsleiter

roberto.molinari@bauexpert.it
+39 0461 756 415
+39 348 36 09 207

Termin vereinbaren

Marco Mosna

Projektverantwortlicher

marco.mosna@bauexpert.it 
+39 0461 756 413
+39 335 76 15 793

Termin vereinbaren

Giacomo Bernardi

Kundenberater

giacomo.bernardi@bauexpert.it 
+39 0461 756 418

Termin vereinbaren

Roberto Bressanini

Kundenberater

roberto.bressanini@bauexpert.it
+39 0461 756 416
+39 346 00 96 579

Termin vereinbaren

Stefano Trentin

Kundenberater

stefano.trentin@bauexpert.it
+39 0461 751 243

Termin vereinbaren

Barbara Oss

Lagerbuchhaltung

barbara.oss@bauexpert.it
+39 0461 756 414

Termin vereinbaren


Verkaufspunkt Leifers

Elmar Zöschg

Verkaufsleiter

elmar.zoeschg@bauexpert.it
+39 0471 594 100
+39 335 58 42 948

Termin vereinbaren

Angelika Amort

Kundenberaterin

angelika.amort@bauexpert.it
+39 0471 594 100

Termin vereinbaren

Elmar Inama

Kundenberater

elmar.inama@bauexpert.it
+39 0471 594 100

Termin vereinbaren