Top

NUOVO SHOWROOM DOMUS BAUEXPERT A MATTARELLO, TRENTO

SCOPRI DI PIÙ

NUOVO SHOWROOM DOMUS BAUEXPERT A MATTARELLO, TRENTO

SCOPRI DI PIÙ

NUOVO SHOWROOM DOMUS BAUEXPERT A MATTARELLO, TRENTO

SCOPRI DI PIÙ

NUOVO SHOWROOM DOMUS BAUEXPERT A MATTARELLO, TRENTO

SCOPRI DI PIÙ

NUOVO SHOWROOM DOMUS BAUEXPERT A MATTARELLO, TRENTO

SCOPRI DI PIÙ

Domus
Prodotti
NUOVO SHOWROOM A MATTARELLO

NUOVO SHOWROOM A MATTARELLO

>> per saperne di più

Punti vendita

 

 

DOMUS_BOR_Aussen.jpg

BORGO VALSUGANA

Corso Vicenza, 66 
I - 38051 Borgo Valsugana

Tel. 0461 751 243
Fax 0461 757 392

domus.borgo@bauexpert.it

ORARIO D'APERTURA

e gradito l’appuntamento


lunedì - venerdì
08.00 - 12.00 
14.00 - 18.00


sabato
su appuntamento


DOMUS_BX_Aussen.jpg

BRESSANONE

via Vittorio Veneto 61
I - 39042 Bressanone

Tel. 0472 821 830
Fax 0472 821 887

domus.bressanone@bauexpert.it

ORARIO D'APERTURA

è gradito l’appuntamento


lunedì - venerdì
07.30 - 12.00 
13.00 - 17:30


sabato
su appuntamento


DOMUS_BCK_Aussen.jpg

BRUNICO

via J.G. Mahl 34
I - 39031 Brunico

Tel. 0474 572 555
Fax 0474 572 570

domus.brunico@bauexpert.it

ORARIO D'APERTURA

è gradito l’appuntamento


lunedì - venerdì 
07.30 - 12.30  
13.30 - 17.30


sabato
su appuntamento


DOMUS_LEI_Aussen.jpg

LAIVES

via Brennero 5
I - 39055 Laives

Tel. 0471 594 100

domus.laives@bauexpert.it

ORARIO D'APERTURA

e gradito l’appuntamento

lunedì - venerdì
08.00 - 12.00
14.00 - 18.00


sabato
su appuntamento


DOMUS_RO_Aussen.jpg

ROVERETO

via Cavalcabo' 24
I - 38068 Rovereto

Tel. 0464 48 07 16
Fax 0464 45 05 89

domus.rovereto@bauexpert.it

ORARIO D'APERTURA

e gradito l’appuntamento


lunedì - venerdì
08.00 - 12.00  
14.00 - 18.00


sabato
su appuntamento


Mattarello.jpg

MATTARELLO

Via della Cooperazione 3
Mattarello

Tel. 0461 402 175

domus.mattarello@bauexpert.it 

ORARIO D'APERTURA

e gradito l'appuntamento

lunedì - venerdì
07.30 - 12.00  
14.00 - 18.00


sabato
08.00 - 12.00


Ton.jpg

TON

Loc. Castelletto 9
Ton

Tel. 0461 606 032

domus.ton@bauexpert.it 

ORARIO D'APERTURA

e gradito l'appuntamento

lunedì - venerdì
07.30 - 12.00  
14.00 - 18.00


sabato
08.00 - 12.00